Auction 854T, Lot # 294
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con acantos, roleos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 101 cm. Estimado $ 1,500-2,000